Команда НИУ «МЭИ» стала призером Международной студенческой олимпиады по электронике

8 мая 2019
Наука и инновации

Команда студентов института радиотехники и электроники под руководством ассистента кафедры основ радиотехники Фландена В.С. заняла 3-е место в Международной студенческой олимпиаде по электронике.

Состав команды: Бойко А.Ю., Белянкин Н.А., Бастрыгин А.С.

Организатором олимпиады является Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Отделение электронной инженерии инженерной школы неразрушающего контроля и безопасности).Олимпиада проводится в ТПУ С 2002 года. В 13-ти прошедших с 2002 по 2016 год олимпиадах приняли участие команды из Москвы, Самары, Магнитогорска, Екатеринбурга, Ангарска, Иваново, Казани, Новосибирска, Томска и других городов.

В 2017 году олимпиада расширила свои границы и получила статус международной. Традиционно олимпиада проходит по двум направлениям: «Электроника и наноэлектроника» и «Биотехнические системы и технологии».

Источник: Национальный исследовательский университет «МЭИ»
Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Мастерская пасхальной керамики, лекции и кулинарные уроки на офирах в Гольяново

28 апреля5 мая
Бесплатно

Домик столяра, мастер-классы на офире и театры в Марьино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies