Коллективы школы № 1234 района Арбат стали призерами конкурса «Театральный Олимп»

24 мая 2019
Культура

По итогам городского этапа конкурса третьими в категории «Литературно-музыкальная композиция» стали представители театрального коллектива 8 класса. Они завоевали награды за представление «Это буйствуют россияне».

Кроме того, выявили призеров в номинации «Драматический спектакль». Второе место в этой категории заняли школьники, представляющие театральный коллектив 5 В класса. Им вручили награды за постановку «Стойкий оловянный солдатик».

Фото: Shutterstock.com
Источник: Школа № 1234
Локации

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события

«Мир вирусов» в Дарвиновском музее

20 октября 202330 декабря 2025
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies