Ко Дню джаза: в метро прошел концерт Вадима Эйленкрига и группы Eilenkrig Crew

26 апреля 2018
Транспорт

В преддверии Международного дня джаза в московском метро выступили известный российский трубач Вадим Эйленкриг и группа Eilenkrig Crew. Концерт прошел в рамках проекта «Музыка в метро» на станции «Таганская» Кольцевой линии при поддержке Московского продюсерского центра.

В коллективе Eilenkrig Crew пять участников: Вадим Эйленкриг (труба), Иван Фармаковский (рояль), Константин Сафьянов (саксофон), Армен Мкртычян (бас-гитара) и Саша Машин (барабаны). Поскольку джаз предполагает импровизацию, то композиции для исполнения артисты выбирали прямо на месте.

«Выступление джазовых исполнителей на площадке “Музыка в метро” — отличная возможность для наших пассажиров познакомиться с таким направлением в музыкальном искусстве. Кроме того, этим мероприятием мы напоминаем о скором старте нового сезона проекта “Музыка в метро”, 220 участников которого будут радовать наших пассажиров каждый день», — рассказал первый заместитель начальника метро по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

Международный день джаза отметят 30 апреля. Весь день артисты проекта «Музыка в метро» на разных площадках будут исполнять джазовые композиции.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Мастер-классы на офире и кинодом в Кузьминках

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies