Клуб «Женский бильярд» открыли в центре московского долголетия в Бибиреве

31 мая 2022
Социальная сфера

В центре московского долголетия «Бибирево» открыли клуб «Женский бильярд». Он располагается по адресу: улица Пришвина, дом 12, корпус 2.

 

Участницы осваивают бильярд под руководством Евгения Семенова, опытного представителя мужского бильярдного клуба «Досуг». Они уже ознакомились с правилами игры и узнали, как ухаживать за инвентарем и оборудованием. Лидером клуба стала Татьяна Кузина.

Проект «Московское долголетие» помогает жителям старшего возраста укрепить здоровье, раскрыть свои таланты, заниматься любимым делом или попробовать себя в новом хобби.

Сейчас в рамках проекта действует почти 900 клубов по интересам (досуг, здоровый образ жизни, развитие, творчество, технологии). Но не менее важно, что в центры московского долголетия можно прийти, чтобы просто отдохнуть, пообщаться, найти друзей. В этом году сеть городских клубов «Центр московского долголетия» должна пополниться еще 50 точками в разных районах столицы. 

Сергей Собянин объявил об открытии 13 новых центров московского долголетия

 

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00

Экскурсия по выставкам «Рог времени трубит нами» и «Владимир и Сергей» для групп до пяти человек в «Есенин-центре»

5 декабря 202316 июня 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies