Клуб «Сфера» приглашает на бесплатный курс по финансовой грамотности

14 октября 2019
Образование

Набор на бесплатный курс по финансовой грамотности заработал в клубе ЮНЕСКО «Сфера», расположенного на востоке столицы. Он рассчитан на представителей пенсионного возраста, рассказали в администрации учреждения.

— Куратор курса с многолетним стажем работы Виктория Журавлева обучит всех желающих азам экономической грамотности, расскажет о финансовых рисках для домашней экономики, а также о том, как защитить свои банковские счета и наличные от мошенников. Кроме того, посетители получат возможность факультативно пройти дополнительное направление курса — «Как открыть свой бизнес: пошаговый инструктаж», — отметили организаторы.

Для участия необходима предварительная запись по телефону или Востаппу 8 (917) 542-27-27. Занятия будут проводиться по адресу: улица Сталеваров, дом 18, корпус 1.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Богородские ведомости»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

Экскурсия по выставкам «Рог времени трубит нами» и «Владимир и Сергей» для групп до пяти человек в «Есенин-центре»

5 декабря 202316 июня 2024
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies