Кинотеатры «Москино» сделают студентам скидку до 30 процентов

24 января 2018
Культура

В День российского студенчества, 25 января, билеты в 13 кинотеатрах сети «Москино» Департамента культуры города Москвы для учащихся вузов и колледжей будут стоить 200 рублей. Это на 30–40 процентов ниже обычной стоимости посещения вечерних киносеансов, цена на которые варьируется от 300 до 380 рублей. Чтобы попасть на показ по льготным условиям, в кассе необходимо предъявить студенческий билет. Акция распространяется на всех студентов, независимо от формы обучения.

Билеты по сниженным ценам для студентов будут продавать на сеансы, которые идут с 14:00 и до конца дня. Таким образом, они смогут посмотреть не только фестивальные фильмы, но и блокбастеры. Например, во флагманском кинотеатре сети — в «Космосе» — зрителям покажут российскую киноленту «Движение вверх» режиссера Антона Мегердичева. Спортивная драма с актером Владимиром Машковым в главной роли уже четвертую неделю собирает полные залы. Начало сеанса в 17:05.

Увидеть комедию «Приключения Паддингтона — 2» британского режиссера Пола Кинга можно в 16:30 в кинотеатре «Сатурн» и в 17:35 в кинотеатре «Полет». В анимационном фильме рассказывается о буром медвежонке, случайно попавшем из дикой природы в Лондон.

В кинотеатре «Тула» в 21:15 состоится показ картины мексиканского режиссера Гильермо дель Торо «Форма воды». Мелодрама в стиле фэнтези поведает историю любви немой уборщицы секретной лаборатории США и человека-амфибии, отношения которых разворачиваются во времена холодной войны.

Поклонники фестивального кино 25 января смогут купить билет со скидкой в кинотеатр «Факел». Там в 21:10 зрители увидят новую работу австрийского режиссера Михаэля Ханеке «Хэппи-энд» с Изабель Юппер в главной роли. В драме показана история большой буржуазной семьи, в которой при видимом благополучии совсем нет места любви.

В 21:00 в кинотеатре «Молодежный» состоится показ фильма «Мешок без дна» режиссера из Санкт-Петербурга Рустама Хамдамова. Это зрелищная и сюрреалистичная картина, снятая по мотивам рассказа японского писателя Рюноскэ Акутагавы «В чаще».

25 января также по льготной цене студенты смогут посетить каток на ВДНХ — для них будет действовать скидка 50 процентов. Аналогичную скидку предоставят всем девушкам и женщинам по имени Татьяна, а для студенток Татьян в этот день вход будет бесплатным.

Бесплатным 25 января станет посещение катков в 16 столичных парках для студентов очной формы обучения (дневного и вечернего отделений) и Татьян.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Пижама-пати» в Доме культуры «Дружба»

31 марта
15:30 – 17:30

«Стринг-арт» в культурном центре «Новослободский»

5 апреля
19:00 – 20:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies