Холодно и снежно: прогноз погоды на первые дни зимы

30 ноября 2018
Погода

В субботу, 1 декабря, в столице небольшая облачность, без осадков. Ночью столбики термометров могут опуститься до минус 15 градусов. Температура воздуха днем — от семи до девяти градусов ниже ноля. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью три — восемь метров в секунду.

В последующие дни — с 2 по 5 декабря — облачно, временами будет идти снег.

2 и 3 декабря дневная температура — от трех до пяти градусов мороза, а ночная — от минус шести до минус восьми градусов.

4 декабря ночью будет холоднее — температура воздуха может опуститься до минус 11 градусов, днем столбики термометров покажут от минус трех до минус восьми.

В среду, 5 декабря, температура воздуха днем прогреется до одного градуса, а ночью ожидается от ноля до минус пяти градусов. В такую погоду есть все условия для образования сосулек.

Куда сообщить о сосульках на крыше и холоде в подъезде

Южный ветер будет дуть со скоростью пять — десять метров в секунду.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies