Хоккейный благотворительный матч состоялся в ледовом дворце «АПИА Арена»

9 сентября 2019
Спорт

В ледовом дворце «АПИА Арена» на улице Яблочкова прошел благотворительный матч. Юношеская команда клуба «Юниор», который отмечает в этом году 38-летие, сразилась со сборной известных хоккеистов и общественных деятелей. За команду звезд играл Михаил Анисин, Сергей Жаворонков, Юрий Буцаев, актер театра и кино Марат Башаров, ректор РГСУ Наталья Починок, глава департамента спорта Москвы Алексей Кондаранцев и другие.

Поддержать юных хоккеистов из Бутырского приехал префект СВАО Алексей Беляев. Он отметил, что еще несколько лет назад у команды не было такой качественной арены для тренировок и матчей. Теперь же в распоряжении воспитанников тренера Василия Анисимова одна из лучших ледовых площадок.

Возможность заниматься и играть на хорошем льду укрепила навыки спортсменов. На арене они не уступали легендам хоккея: за три периода по 15 минут командам удалось отправить в ворота соперников равное количество шайб. Со счетом 13:13 победила дружба.

Источник: «Звездный бульвар - Интернет-портал»