Карьера в бизнесе: «Техноград» проведет бесплатный онлайн-курс для предпринимателей

12 ноября 2020
Образование

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» проведет бесплатный онлайн-курс по развитию soft-навыков для карьеры в бизнесе.

Участники научатся взаимодействовать в команде, достигать поставленные цели, вести переговоры. Эксперты объяснят, какие навыки нужны для эффективного управления личными знаниями и что позволит увеличить эффективность проекта, и помогут всем желающим освоить профайлинг — прогнозирование поведения собеседника. По итогам обучения каждый участник получит сертификат.

«Программа состоит из восьми вебинаров, каждый из которых посвящен отработке отдельных навыков. Обучение будет проходить под руководством ведущих экспертов в области ведения переговоров, управления знаниями, командообразования и профайлинга», — рассказал руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Курс пройдет на интерактивной платформе «Технограда» с 15 по 29 ноября. Прием заявок уже начался.

«Техноград» — инновационный образовательный комплекс, предлагающий новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга. Проект курирует Департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы. Центр развития карьеры — одно из направлений работы «Технограда», специализирующееся на карьерном планировании.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies