Каратисты Бегового заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях

8 апреля 2019
Спорт

Две медали завоевали воспитанники Центральной школы каратэ на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Петербургская весна», рассказали в спортивном учреждении.

«За медали боролись юноши и девушки от 12 лет и старше, всего более 1000 спортсменов из разных регионов и областей. От нашей школы был заявлен небольшой состав из 4 человек», — говорится в сообщении.

Бирлов Роман впервые после долгого перерыва принял участие в соревнованиях. Спортсмен стал бронзовым призером в категории 16–17 лет. Мариян Максим (14–15 лет) стал победителем в своей категории, а также выполнил разряд КМС.

Источник: central-karate.ru