Какие занятия ждут участников проекта «Московское долголетие» на следующей неделе

14 октября 2019
Московское долголетие

С 14 по 20 октября проект «Московское долголетие» приглашает горожан старшего возраста принять участие в спортивных соревнованиях и кибертурнирах, а также в вокальном конкурсе.

В понедельник, 14 октября, в районе Нагорный (улица Фруктовая, дом 5, корпус 3) пройдет концерт музыкального коллектива «Хорошее настроение». Начало в 12:00.

Во вторник, 15 октября, в 14:00 в районе Сокол (улица Сальвадора Альенде, дом 1) начнется второй этап окружного вокального конкурса «Голос долголетия». На сцену выйдут лучшие вокалисты старшего возраста из Северного округа.

Фото: mos.ru. Юлия Иванко

Участников проекта из района Печатники в среду, 16 октября, приглашают присоединиться к спортивным играм, квестам и викторинам. Встреча пройдет по адресу: улица 1-я Курьяновская, дом 35. Начало в 15:00.

В территориальном центре социального обслуживания «Орехово» (улица Шипиловская, дом 9, корпус 2) в четверг, 17 октября, в 12:00 выступит театральная студия под руководством режиссера Екатерины Денисовой.

В пятницу, 18 октября, там же пройдет первый межрайонный кибертурнир. Участники будут соревноваться в поиске информации в интернете, а также в оформлении документов в редакторах и скоростной работе в социальных сетях.

Кибертурнир начнется в 19:00.

Фото: mos.ru. Юлия Иванко

Проект «Московское долголетие» стартовал в марте 2018 года. В каждом районе для его участников организовывают бесплатные кружки и секции. Они открыты в домах культуры, парках, школах, физкультурно-оздоровительных комплексах. Чтобы присоединиться к проекту, достаточно обратиться в любой центр социального обслуживания или в офис госуслуг «Мои документы». С собой нужно взять паспорт, СНИЛС и социальную карту москвича.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая
Бесплатно

Пасхальная студия, театры и музыкальная программа на Тверской площади

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies