Какие занятия пройдут в центрах «Мои документы» с 30 октября по 6 октября

30 сентября 2019
Мастер-классы

В центрах госуслуг с 30 сентября по 6 октября пройдут мастер-классы, семинары и занятия по компьютерной грамотности.

На компьютерных курсах «Mos.ru: как получать услуги не выходя из дома» лектор поможет зарегистрироваться в личном кабинете на портале mos.ru и объяснит, как корректно передавать показания приборов учета и самостоятельно записываться на прием в государственные учреждения. Посетителям также расскажут обо всех существующих на сегодняшний день электронных услугах.

«Мои документы» приглашают жителей столицы посетить мастер-класс по повышению компьютерной грамотности и освоить азы получения государственных услуг в электронном виде. На краткосрочном обучении «Mos.ru: как получать услуги не выходя из дома» лектор поможет каждому из учащихся зарегистрироваться в личном кабинете на сайте mos.ru, научит корректно передавать показания приборов учета и самостоятельно записываться на прием в государственные учреждения. Посетителям также расскажут обо всех электронных услугах, существующих на сегодняшний день, а еще ответят на интересующие вопросы.

Курсы пройдут по следующим адресам.Фото: mos.ru. Максим Денисов

30 сентября флагманский офис «Мои документы» ЮЗАО (Новоясеневский проспект, дом 1) приглашает на семинар «Нужен ли вам товарный знак, или Как защитить бизнес от копирования, а также от штрафов до пяти миллионов рублей». Слушатели узнают, что такое авторские права, фирменное наименование, патенты, товарные знаки. Им также расскажут, как проходит процедура регистрации товарного знака и как не получить отказа в его оформлении.

Семинар начнется в 17:00. Нужна предварительная регистрация

1 октября в центре госуслуг района Замоскворечье (улица Бахрушина, дом 13) пройдет мастер-класс по высадке кедровых орешков «Кедровая тропа». Начало в 17:30.

Во флагманском офисе «Мои документы» ЦАО (Пресненская набережная, дом 2) 2 октября состоится семинар «Деловое письмо: эффективно пишем, правильно отвечаем». Посетителям расскажут, как продвигать бизнес с помощью деловых писем, а также объяснят правила делового этикета в социальных сетях. Начало в 19:00, нужна предварительная регистрация на сайте. 

Центр госуслуг района Хорошевский (улица Куусинена, дом 19, корпус 2) 3 октября приглашает на мастер-класс «Что мы знаем о здоровье». Он будет длиться с 10:00 до 16:00.

Во флагманском офисе «Мои документы» ЮЗАО (Новоясеневский проспект, дом 1) 3 октября пройдет мастер-класс «Черная риторика: побеждаю словом». Во время занятия можно будет разобрать теоретические примеры и отработать на практике основные риторические приемы. Начало в 12:00, требуется предварительная регистрация

Фото: mos.ru. Максим Денисов

6 октября в центре госуслуг района Митино (Новотушинский проезд, дом 10) состоится мастер-класс по посадке кедровых орешков «Мишка. Кедр. Шишка». Он начнется в 10:30.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies