Какие маршруты городского транспорта изменятся из-за парада трамваев

18 апреля 2019
Транспорт

20 апреля изменится движение городского транспорта в центре столицы. Это связано с проведением ежегодного парада трамваев.

Так, остановку на посадку «Метро “Октябрьская”» для трамваев № 14, 26, 47 перенесут к домам № 4, 5 и 6 по улице Шаболовке. Трамваи будут разворачиваться на территории депо имени Апакова.

Трамваи № 3 и 39 после Павелецкого вокзала поедут до станции метро «Пролетарская» вместо станции метро «Чистые пруды».

Для удобства пассажиров между станцией метро «Павелецкая» и остановкой «Воронцово Поле» пустят специальный автобус Б. Он будет курсировать со всеми остановками.

Парад трамваев, который пройдет в этом году, — юбилейный. Он приурочен к 120-летию трамвайного движения в Москве. В параде примут участие 18 моделей вагонов — от старинных до самых современных. Зрители впервые увидят довоенный прицепной вагон серии С и два вагона «Татра Т3» — трехдверный и поливомоечный.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, театры и концертная программа в Зябликово

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies