Как украсят столицу ко Дню народного единства

30 октября 2019
День народного единства 2019

В честь Дня народного единства в столице разместят 400 праздничных плакатов с хештегом #мыедины на билбордах, афишах и остановках. Их оформят в едином стиле. Они появятся на улицах столицы уже 1 ноября, сообщили в комплексе городского хозяйства Москвы.

4 ноября на медиафасадах здания Центрального телеграфа, домах 8 и 28 и на домах-книжках на Новом Арбате будут транслировать праздничные видеоролики. Кроме того, на некоторых городских зданиях традиционно включат тематическую архитектурно-художественную подсветку.

Также оформят Красную площадь для проведения торжественного марша 7 ноября. Он посвящен 78-й годовщине первого военного парада, который прошел в 1941 году. Столицу украсят 300 плакатами, а на 30 цифровых билбордах и медиафасадах зданий будут транслировать тематические ролики.

В Москве с 2 по 4 ноября пройдет фестиваль «День народного единства». Здесь можно будет приобрести угощения, подарки и сувениры, которые привезут из разных регионов России, попробовать блюда, приготовленные по рецептам разных народов России, принять участие в ремесленных мастер-классах и увидеть выступления творческих коллективов. Праздничная программа пройдет на девяти ярмарочных площадках и 21 площадке в городских парках.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies