Как пройдет Московский слет вожатых

20 ноября 2018
Культура

В Культурном центре «ЗИЛ» 24 ноября пройдет V Московский слет вожатых. Его организуют московский Департамент культуры и Мосгортур.

Участников ждут выступления экспертов, мастер-классы, конкурсы, праздничный концерт, фестиваль танцев и отборочный этап интеллектуальной игры «Зеленый чемодан». Кроме того, в рамках слета впервые состоится показ вожатской формы, разработанной совместно с молодыми дизайнерами.

В слете примут участие более тысячи вожатых со всех страны. Здесь же вручат премию «Солнечный парус». Статуэтки и ценные подарки получат 18 вожатых, достигших наиболее высоких результатов по итогам летней оздоровительной кампании 2018 года.

«Московский слет вожатых можно назвать профессиональным форумом. Но прежде всего это неформальное подведение итогов года, награждение лучших вожатых и наше спасибо тем, без кого немыслим отдых тысяч детей по всей России», — рассказал генеральный директор Мосгортура Василий Овчинников.

Участие бесплатное, но необходимо предварительно зарегистрироваться.

Мосгортур — крупнейший в России организатор детского отдыха и работодатель для вожатых. Ежегодно в загородные лагеря отправляются более 60 тысяч ребят. В 2016 и 2017 годах московские вожатые стали лучшими в стране по итогам международного профессионального конкурса «Вожатское сердце планеты». 

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, открытые уроки на офирах и театры в Новых Черемушках

28 апреля5 мая

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies