Как получить уютный подарок: акция платформы «Электронный дом» для новых пользователей продолжается

15 июля 2021
Социальная сфера

Подведены первые итоги акции «“Электронный дом” дарит уют». Она стартовала 5 июля на платформе по управлению многоквартирными домами «Электронный дом». Уже тысяча ее новых пользователей получили полезные подарки: пледы, увлажнители воздуха, умные весы, ночники с подсветкой, мультиинструменты и многое другое. Принять участие в акции могут только жители, имеющие учетную запись на портале mos.ru.

Стать претендентом на получение уютного презента можно до 1 августа включительно. Приятный сюрприз получит каждый пятый новый пользователь, участвующий в акции.

Для этого необходимо выполнить три простых условия:

— проверить статус учетной записи на портале mos.ru — для выполнения всех условий акции необходим уровень «Стандартная» или «Полная». Повысить статус учетной записи на mos.ru поможет специальная инструкция;

— зарегистрироваться с использованием логина и пароля от учетной записи mos.ru на платформе «Электронный дом» или в приложении «Электронный дом Москва» до 1 августа включительно;

— указать и подтвердить адрес регистрации или находящегося в собственности помещения в многоквартирном доме в Москве. Сделать это можно как в профиле пользователя «Электронного дома», так и в личном кабинете на mos.ru. Подробнее о подтверждении адреса регистрации и собственности вы можете узнать на специальной странице акции в рубрике «Вопросы и ответы».

Впереди еще три этапа подведения итогов. Определять обладателей уютных подарков будут по средам — 21 июля, 28 июля и 4 августа.

На адрес электронной почты, указанный в профиле участника проекта «Электронный дом», придет информационное письмо с подробной инструкцией о том, как получить презент.

Ознакомиться с подробными условиями акции для новых пользователей, а также полным списком подарков можно по ссылке.

Первая комплексная региональная платформа для управления многоквартирным домом онлайн «Электронный дом» — это сайт и мобильное приложение «Электронный дом Москва». Она позволяет оперативно получать всю информацию по дому, проводить общие собрания собственников и опросы среди соседей в электронной форме, подавать заявки о неполадках в квартире, подъезде, доме или дворе, передавать показания приборов учета воды и электроэнергии, публиковать и читать объявления на электронной доске, узнавать новости дома и района, оплачивать услуги жилищно-коммунального хозяйства, отправлять сообщения в управляющую организацию и даже связываться с соседями.

За полгода работы платформы в «Электронном доме» проведено около 300 общих собраний собственников (в 92 процентах из них был набран кворум) и более 1,5 тысячи опросов.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30
Бесплатно

«В искусстве — жизнь!» в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies