Как изменится схема движения на северо-западе Москвы с 4 ноября

1 ноября 2019
Транспорт

4 ноября с 11:00 до 19:00 полностью перекроют улицу Маршала Бирюзова от улицы Народного Ополчения до площади Академика Курчатова и улицу Маршала Василевского от площади Академика Курчатова до Щукинской улицы. Изменения связаны с проведением праздничных мероприятий в честь Дня народного единства.

Кроме того, с 4 ноября будет запрещена остановка в зоне действия знака 3.27 или разметки 1.4 в Проектируемом проезде № 4089. Это связано с оптимизацией дорожного движения.

Водители не смогут останавливаться в Проектируемом проезде № 4087 в зоне действия знака 3.27 или разметки 1.4. Помимо этого в проезде введут двухстороннее движение. Изменения будут действовать в период проведения строительных работ на Волоколамском шоссе.

Кроме того, из-за реконструкции газопровода с 1 ноября по 15 декабря ограничат движение на двух участках улицы Габричевского – от дома 5, корпуса 8 до дома 2 и от дома 63, строения 5 по Волоколамскому шоссе до дома 5, корпуса 7 по улице Габричевского, а также во Врачебном проезде от дома 2 по улице Габричевского до дома 4 по Врачебном проезду.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies