Как изменятся схемы движения в Тверском и Басманном районах с 13 мая

10 мая 2019
Транспорт

С 13 мая изменятся схемы движения на некоторых участках Тверского и Басманного районов. В Тверском районе изменения должны были вступить в силу 8 мая, но из-за праздничных и выходных дней их перенесли на 13 мая.

Тверской район

Движение по участку 3-й Тверской-Ямской улицы от улицы Чаянова до переулка Александра Невского станет двусторонним. На участке той же улицы от Оружейного переулка до улицы Чаянова изменится направление движения. Автомобилисты смогут проехать только в одну сторону — от Оружейного переулка до улицы Чаянова.

Также направление движения изменится на 4-й Тверской-Ямской улице. По ней можно будет проехать от улицы Чаянова до Оружейного переулка.

Изменения вводят, чтобы улучшить транспортные связи Тверского района.

Басманный район

Двусторонним станет участок Колпачного переулка от дома 4, строения 4 до выезда на улицу Покровку. Жители Басманного района смогут более комфортно и быстро выезжать на одну из главных дорог города.

В связи с изменениями водителей просят быть внимательнее и обращать внимание на дорожные знаки.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальные зарисовки, музыкальная программа, спектакли и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies