Как благоустроят парк у Джамгаровского пруда в этом году

24 марта 2020
Городское пространство

В парке у Джамгаровского пруда высадят сосны и ели, сообщил директор Бабушкинского парка Игорь Бускин во время визита префекта Северо-Восточного административного округа Алексея Беляева.

«Сосна — зеленый символ района. Мы каждый год высаживаем в парке сосны и ели, в этом году также запланировали посадки», — рассказал Игорь Бускин.

Кроме того, специалисты заменят ограждение площадки для мини-футбола и установят дополнительные лавочки возле сцены.

Глава управы Лосиноостровского района Роберто Леонов добавил, что в этом году также возведут трехметровый забор вдоль ограды Перловского кладбища на противоположной от парка стороне Джамгаровского пруда. Работы запланированы в рамках благоустройства набережной.

Алексей Беляев поручил в преддверии наступления теплого сезона особое внимание уделить состоянию деревянного настила вдоль пруда.

«Весь этот настил нужно менять. До того, как мы решим этот вопрос, прошу следить за его состоянием и своевременно менять сломанные доски — это вопрос безопасности наших жителей», — подчеркнул глава округа.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«Татьяны» в культурном центре «Марьина Роща»

29 сентября 2024
19:00 – 21:00
Событие завершено

«Билли Новик и “Петербургский джазовый актив”» в Московском международном доме музыки

22 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies