Кадеты из Метрогородка поучаствовали в «Историческом путешествии»

3 июня 2019
Образование

Ученики кадетского класса школы № 1246 представили литературно-музыкальную композицию на основе фронтовых писем в конкурсе «Историческое путешествие». Об этом сообщается на сайте образовательного учреждения.

«В рамках реализации совместных проектов в области воспитания и просвещения учащихся в 2018/2019 учебном году Департамента образования г. Москвы и ФГБУ культуры «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941 — 1945 гг.» кадеты 7 класса приняли участие в конкурсе «Историческое путешествие», — сообщили в школе.

Ребята поставили литературно-музыкальную композицию на основе писем погибших танкистов в Великой Отечественной войне «Письмо с фронта». 

По итогам конкурса ученикам вручили грамоты.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Школа № 1246

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

«Герб школы волшебства» в библиотеке № 37

29 сентября 2024
13:00 – 14:30
250₽ - Для взрослых

Выставка «Калейдоскоп коллекций» в Музее современной истории России

10 сентября 202129 июня 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies