К началу купального сезона в Савелках подготовят две зоны отдыха

22 мая 2019
Городское пространство

Во время летнего сезона 2019 года в Зеленограде будут открыты две зоны отдыха с купанием и пять – без купания. Две из них разместятся на территории района Савелки.

Зона отдыха с купанием, по традиции, будет организована на территории Черного озера в 6-ом микрорайоне. Здесь разместится спасательная станция и будет организовано дежурство медицинской бригады. До конца месяца планируется почистить дно водоема и установить знаки безопасности. Зона отдыха на Черном озере будет работать с 9:00 до 21:00. Будет обеспечен регулярный контроль за содержанием и санитарным состоянием водоема и его берега.

Зона отдыха без купания будет находиться на пруду на ручье Ржавка в 5-ом микрорайоне. Купальный сезон в Зеленограде будет открыт 1 июня и завершится 1 сентября.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Савёлки»
Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies