Измайловский парк готовит новогодние гулянья

19 декабря 2018
Новый год

В Измайловском парке силами Департамента культуры города Москвы готовится пятидневная праздничная новогодняя программа, которая будет длиться с 30 декабря до 3 января, сообщает интернет-газета «Измайлово».

Ежедневно будут проходить концерты с 15:00 до 21:00, а само новогоднее празднование начнется в 17:00 и завершится в три часа ночи.

Центральную площадь парка оформят в известном москвичам стиле Московского театра им. Маяковского. В новогоднюю полночь с больших экранов будут транслировать новогоднее обращение Президента РФ Владимира Путина, после чего начнется пиротехническое шоу с салютом.

В праздничном концерте примут участие: Группа MBAND, Мари Краймбрери, Quest Pistols Show, Elvira T, Алина Артц, 5sta Family, Доминик Джокер, Feduk, Полина Гагарина, Стас Пьеха, Натан, Елена Темникова, Анна Семенович, Группа «Пицца», Алексей Воробьев, Группа «Республика», Кравц, Миша Марвин.

Встречать Новый год будут и в Сиреневом саду с 22:00 до трех ночи. Там концерт будет оформлен в духе «Голубого огонька» с исполнением новогодних шлягеров. Все это будет сопровождаться конкурсами, викторинами и праздничным флешмобом.

Организаторы приглашают москвичей принять участие во встрече Нового 2019-го года!

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies