Из-за снегопада в школах объявлен свободный режим посещения занятий

5 февраля 2018
Погода

Из-за непогоды в московских школах объявлен свободный режим посещения занятий. К концу дня высота сугробов может увеличиться еще на 15–20 сантиметров.

Из-за снегопада в усиленном режиме работают медицинские организации московского Департамента здравоохранения. В столице дежурят 1020 бригад скорой помощи и 150 — неотложной помощи. В травматологических отделениях ведется круглосуточный прием пациентов.

В усиленном режиме также работают службы Мосгортранса. Около 300 работников и 80 единиц специальной техники обеспечивают бесперебойную работу маршрутов.

По всем вопросам, связанным с уборкой снега можно обратиться в единую справочную службу Правительства Москвы по телефону: 8 (495) 777-77-77. Сообщить о поломке инфраструктурного объекта или пожаловаться на уборку платформ Московского центрального кольца можно по телефону контакт-центра «Московский транспорт»: 8 (495) 539-54-54 или по короткому номеру 3210.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30
Бесплатно

«‎Четвероногий друг» на районных площадках «‎Пасхального дара»

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies