Из-за снегопада в школах объявлен свободный режим посещения занятий

5 февраля 2018
Погода

Из-за непогоды в московских школах объявлен свободный режим посещения занятий. К концу дня высота сугробов может увеличиться еще на 15–20 сантиметров.

Из-за снегопада в усиленном режиме работают медицинские организации московского Департамента здравоохранения. В столице дежурят 1020 бригад скорой помощи и 150 — неотложной помощи. В травматологических отделениях ведется круглосуточный прием пациентов.

В усиленном режиме также работают службы Мосгортранса. Около 300 работников и 80 единиц специальной техники обеспечивают бесперебойную работу маршрутов.

По всем вопросам, связанным с уборкой снега можно обратиться в единую справочную службу Правительства Москвы по телефону: 8 (495) 777-77-77. Сообщить о поломке инфраструктурного объекта или пожаловаться на уборку платформ Московского центрального кольца можно по телефону контакт-центра «Московский транспорт»: 8 (495) 539-54-54 или по короткому номеру 3210.

Источник: mos.ru

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«Сельская честь» в театре «Геликон-опера»

26 – 29 сентября 2024
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies