Юных москвичей приглашают в лесную школу

13 июня 2019
Экология

В парках на востоке Москвы начинают проводить занятия в лесной школе. На уроках детям расскажут о природе, а затем проведут с ними игры и мастер-классы по пройденной теме. Учащихся ждут небольшие домашние задания для закрепления материала, а в конце учебного курса им предстоит сдать выпускные экзамены. Активные выпускники лесной школы получат дипломы от Мосприроды. 

Занятия будут проходить раз в неделю. В Измайловском лесопарке первый урок провели 11 июня. Присоединиться к ученикам можно в следующий вторник в 12:00 на площадке «У тайного холма». Она находится в 200 метрах от входа с 5-й Парковой улицы.

В лесопарке «Кусково» уроки будут проходить по средам в 12:00 на детской площадке около отводного канала Большого Дворцового пруда. Первое занятие состоялось 12 июня.

По четвергам в 12:00 начиная с 13 июня занятия будут проводить в Косинском парке. Ребят ждут на детской площадке около входа в парк напротив дома 8 на улице Медведева.

Предварительная запись в школу не требуется, достаточно вовремя прийти на занятия. Подробнее можно узнать по телефону: +7 (499) 367-89-18.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальный дар

28 апреля5 мая
Бесплатно

«‎Четвероногий друг» на районных площадках «‎Пасхального дара»

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies