Юные посетители выставки «Город: детали» станут диджеями

30 сентября 2019
Городское пространство

Участник выставки-презентации «Город: детали» – компания «Новые горизонты» – представит гостям мероприятия оригинальные игровые комплексы для детей и подростков. Интерактивные уличные площадки подарят ребятам пространства для активного времяпрепровождения – с музыкой, танцами и неформальным общением.

К примеру, комплекс Fono представляет с собой одновременно и диджей-пульт, и танцпол. Крутить любимые треки здесь может любой желающий, а пока один продумывает музыкальные сеты, остальные могут вдоволь потанцевать.

Другой продукт компании – площадка Sona. Это интерактивный комплекс с возможностью выбора игр на основе музыкальных композиций. Музыкальные эффекты и голосовые команды делают игры понятными для всех. А подключение к интернету позволяет вести статистику, менять настройки и загружать новые сценарии.

Напомним, выставка «Город: детали» пройдет с 3 по 5 октября в 75-м павильоне ВДНХ. Мероприятие станет уникальной возможностью для жителей столицы принять реальное участие в будущем своих улиц, площадок, парков и зон отдыха, проголосовав за понравившиеся экспонаты.

Фото: архивы пресс-служб
Источник: mrexpo.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies