Юные музыканты и педагоги Центра «Моцарт» дали праздничный концерт для жителей района Северное Бутово

13 мая 2019
Культура

8 мая 2019 года на аллее Моцарт состоялся концерт для жителей района Северное Бутово, подготовленный учащимися и педагогами Центра эстетического воспитания детей «Моцарт» образовательного комплекса «Воробьевы горы».

Выступление было посвящено 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Прозвучали песни военных лет в исполнении воспитанников студии эстрадного вокала под руководством Виктории Вильямовны Брендаус и хора «Виктория», созданного в рамках проекта «Московское долголетие». Хор под руководством Натальи Сергеевны Меркуловой исполнил несколько тематических песен, а также инструменталисты, с которыми работают педагоги Юрий Васильевич Таштамиров и Татьяна Александровна Кузьмичёва, выступили с рядом композиций.

Фото: www.vg.mskobr.ru
Источник: Образовательный комплекс «Воробьевы горы»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30

Квиз по истории Великой Отечественной войны в Музее Победы

17 апреля
11:00 – 13:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies