В Метрогородке состоялся межрайонный турнир для детей по шашкам

28 марта 2019
Спорт

Юные любители шашек посоревновались в Межрайонном турнире на Кубок Департамента образования Москвы по шашкам, который прошел в школе № 1795 «Лосиноостровская» в Метрогородке, сообщается на сайте образовательного учреждения

«На базе нашей школы прошел межрайонный турнир на Кубок Департамента образования г. Москвы по шашкам. Наша команда достойно выступила в турнире», — говорится в сообщении.

По результатам соревнований в личном первенстве победили: ученик из 2 «Б» в категории 1–2 класс, мальчики занял 1 место; ученик 3 «Б» класса в категории 3–4 класс, мальчики, занял 2 место; ученица 5 «Г» заняла 1 место в категории 5–6 класс, девочки; ученица 7 «Б» класса в категории 7–8 класс, девочки, заняла 1 место; ученик 8 «К» класса занял 1 место в категории 7–8 класс, мальчики; ученик 9 «А» класса занял 1 место в категории 9–11 класс, мальчики и 2 место заняла ученица 11 «В» в категории 9–11 класс, девочки.


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Кинодом и мастер-классы на офире в Новокосино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies