Юные гимнастки из Лианозово завоевали медали на «Кубке Барвихи»

23 апреля 2019
Спорт

Спортсменки, занимающиеся художественной гимнастикой на базе школы № 1573, показали высокие результаты и завоевали золотые, серебряные, а так же бронзовые медали.

Открытое первенство по художественной гимнастике «Кубок Барвихи» проходило в Одинцовском районе Московской области, в соревнованиях приняли участие 200 юных спортсменок из областных и городских клубов и школ. Участницы состязались как в индивидуальных, так и в групповых упражнениях. 

По результатам выступлений первое место в разных юношеских разрядах заняли гимнастки из Лианозова Елизавета Антипова, Полина Князькова, Анна Дяконенко, Александра Егорова, Виталина Воеводина и Мария Додайкина. Серебро завоевали воспитанницы школы №1573 Каролина Вегер, Анфиса Стародубова и Ульяна Воронич. Почетное третье место досталось лианозовским спортсменкам Клавдии Загуменной и Алене Лернер. Подготовили девочек тренеры Т. Лапенкова и О. Краснова.


Источник: gum1573.mskobr.ru.

Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies