История танго и конкурс талантов. Что подготовили для участников «Московского долголетия» с 9 по 13 декабря

9 декабря 2019
Московское долголетие

Для участников проекта «Московское долголетие» на этой неделе проведут мастер-классы по рукоделию, творческие конкурсы и праздничные концерты. 

В честь Дня героев Отечества 9 декабря в районе Дмитровский (Дмитровское шоссе, дом 141/1) состоится концерт «Ушла война, осталась память». С патриотической программой выступит сводный хор участников проекта «Московское долголетие». Начало в 13:30.

В районе Нагорный (Фруктовая улица, дом 5, корпус 3) 10 декабря проведут открытый урок по декорированию предметов в технике декупажа. Гостей приглашают к 12:30.

11 декабря в 12:00 в центре социального обслуживания района Вешняки (Реутовская улица, дом 6а) пройдет литературно-музыкальный фестиваль, посвященный Году театра в России. А в Люблине в этот день состоится конкурс талантов среди участников проекта «Московское долголетие». Горожан ждут в 14:00 по адресу: Тихая улица, дом 23, строение 1.

Фото: mos.ru. Юлия Иванко

Узнать об истории танго и выдающихся хореографах можно будет в Кузьминках 12 декабря. В центре социального обслуживания (Зеленодольская улица, дом 36, корпус 1) прочитают лекцию, посвященную Международному дню танго. Также гости увидят отрывки из фильмов, в которых актеры танцуют танго. Начало в 12:00.

В этот же день в районе Текстильщики (7-я улица Текстильщиков, дом 7, корпус 4) состоится концерт, приуроченный ко Дню героев Отечества. На сцену выйдут участники проекта «Московское долголетие». Зрителей ждут в 14:00.

13 декабря в Капотне (1-й квартал Капотни, дом 14) отметят Международный день чая. В программе – выступления творческих коллективов, лекция об истории чаепития на Руси и дегустация. Гостей приглашают к 13:30.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Скейт-парки, самокат-школа и роллердром: адреса, регистрация и правила посещения сезона 2024

1 мая1 октября

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies