Исландская музыка и победное «Ху!»: в «Зарядье» устроят праздник болельщиков

15 июня 2018
Culture

Группа поддержки исландской сборной по футболу отметит участие любимой команды в чемпионате мира праздником #TeamIceland, который пройдет в парке «Зарядье» 16 июня в 11:00.

На сцену выйдут музыканты Фридрик Дор и Йон Йонссон. Перед матчем с Аргентиной все фанаты исландской команды смогут поддержать сборную победным кличем викингов. После ударов в барабан болельщики поднимают над головой руки, хлопают в ладоши и дружно выкрикивают: «Ху!». С каждым разом темп ударов и выкриков ускоряется.

Поддержать команду на мундиале приехала еще одна известная исландская певица — Эмилиана Торрини. Инди-поп-исполнительница выступит 15 июня в 20:00 вместе с коллективом The Colorist Orchestra в помещении бойлерной бывшего хлебозавода № 9. На разогреве у музыкантов тоже исландцы — коллектив Sunna Gunnlaugs Jazz Trio.

Москва приготовила культурную программу для всех гостей чемпионата. По паспорту болельщика жители и гости столицы получат 50-процентную скидку на входные билеты в 76 музеев. Узнать больше о городе и его футболистах можно на пешеходных и автобусных экскурсиях. Их участникам расскажут о тайнах столичных достопримечательностей, о московских футбольных клубах и их знаменитых игроках, а также покажут преобразившиеся стадионы.

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, открытые уроки на офирах и театры в Новых Черемушках

28 апреля5 мая
Бесплатно

Ботанические классы, театры и мастер-классы на офире в Коптево

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies