Инвестор сможет открыть паркинг в Зеленограде на 412 машино-мест

27 марта 2023
Экономика и предпринимательство

Департамент городского имущества передал победителю торгов здание паркинга на 412 машино-мест в Зеленограде и земельный участок под ним. Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.

«Инвестор приобрел на торгах по продаже у города четырехуровневое здание паркинга общей площадью 13,4 тысячи квадратных метров и участок площадью более 0,6 гектара. Недвижимость располагается в 2-м Западном проезде в Зеленограде. Новый собственник сможет использовать здание для хранения автотранспорта, разместить предприятие бытового обслуживания, автомастерские или магазины», — рассказал Максим Гаман.

Здание паркинга построено в 2011 году и находится недалеко от пересечения проспекта Генерала Алексеева с Панфиловским проспектом. Неподалеку располагается район с многоэтажной застройкой.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня, мастер-классы на офире и театры в Северном Бутово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies