Инвестиционные гостиные: молодежный клуб Business Update запускает новый формат мероприятий

18 мая 2022
Экономика и предпринимательство

В мае в клубе Business Update пройдут мастер-классы по построению личного бренда, бизнес-игры, а также новая серия встреч в формате инвестиционных гостиных «Мастермайнд Business Update».

«Для развития сообщества молодых предпринимателей клуб Business Update регулярно внедряет новые форматы взаимодействия участников. Особой популярностью пользуются нетворкинг-активности — бизнес-переговоры, кейс-чемпионат, настолки, а также игра “Бизнес-мафия”. Каждая такая встреча собирает более 50 человек. В общей сложности число участников Business Update уже превысило 90,2 тысячи человек», — рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин

«Бизнес-мафия»

Традиционную ежемесячную бизнес-игру «Мафия» Business Update проведут 20 мая на площадке «Цифровое деловое пространство» на Покровке.

«Бизнес-мафия» клуба Business Update — аналог классической «Мафии» с измененными ролями и дополнительным заданием для предпринимателей. В процессе игры участники учатся поддерживать разговор, слушать партнера, легко устанавливать контакт, высказывать свою точку зрения, аргументировать и отстаивать свою позицию, приходить к компромиссным решениям. Кроме того, формат способствует обмену контактами и созданию сообщества предпринимателей Business Update.

Начало игры — в 19:00, зарегистрироваться можно по ссылке. Количество участников ограниченно.

Мастер-класс по построению личного бренда

23 мая в «Старт Хабе» на «Красном Октябре» состоится мастер-класс «Персональный бренд как главное конкурентное преимущество в кризис». Его проведет Рада Горшкова — владелец коммуникационного агентства Stratagema.consulting, автор более 50 статей в СМИ, спикер ГБУ «Малый бизнес Москвы», Ассоциации российских банков, различных конференций и экспертных советов в Госдуме, Мосгордуме и Общественной палате.

На встрече молодые предприниматели узнают, как создать бизнесу конкурентное преимущество и продавать дорого даже в кризис, построить сильный персональный бренд и создать добавленную стоимость своим продуктам, использовать пиар и маркетинговые коммуникации для увеличения объема продаж, стать общественно значимой фигурой и монетизировать свою публичность.

Начало встречи — в 19:30, нужна регистрация. Количество участников ограниченно.

Настольные игры

27 мая участники клуба Business Update снова встретятся в «Цифровом деловом пространстве», чтобы сыграть в настольные игры. Развить гибкие навыки и найти новых единомышленников и даже партнеров помогут «Монополия», «Дженга», «Алиас», «Скрабл», «Манчкин», «Уно», «Крокодил» и многие другие, в том числе шахматы.

Во время игры участники клуба знакомятся друг с другом, учатся работать в команде, быстро адаптироваться к нестандартным ситуациям, объединяться или вести игру против конкурентов.

Начало — в 19:30, для участия необходимо зарегистрироваться

Мастермайнд — обмен опытом и идеями

В мае молодежный клуб запускает серию встреч в формате инвестиционных гостиных «Мастермайнд Business Update». Первая встреча пройдет 30 мая.

Участники помогут друг другу в достижении личных и бизнес-целей за счет обмена опытом, генерации идей и взаимоподдержки. Каждый из тематических мастермайндов будут сопровождать бизнес-коучи и профессиональные менторы с опытом развития отраслевого и технологического предпринимательства. Тема мероприятия — «Хочу — могу — надо. Как определить шаги развития и преодолеть барьеры в бизнесе».

Встреча пройдет на площадке «Старт Хаб» с 18:30 до 21:00, зарегистрироваться можно по ссылке. Количество мест ограниченно.

Планируется, что подобные мероприятия будут проводиться раз в месяц для поддержания деловых связей между участниками клуба. Также молодые предприниматели смогут делиться своим опытом не только друг с другом, но и с менторами — и получать от них советы.

Присоединиться к клубу могут все желающие от 18 до 35 лет, уже ставшие предпринимателями или стремящиеся к этому. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте проекта. 

Актуальные новости о событиях и мероприятиях клуба молодых предпринимателей Москвы Business Update — в телеграм-канале проекта. 

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы, театры и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня, театры и концертная программа в Зябликово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies