Интенсив по ландшафтному дизайну для московских долголетов стартует в центре «Дельфин»

11 сентября 2019
Досуг

Филиал «Северное Измайлово» ТЦСО «Восточное Измайлово» приглашает жителей старшего поколения района в рамках проекта «Московское долголетие» на занятия по ландшафтному дизайну.

Уроки стартуют 16 сентября в досуговом центре «Дельфин» по адресу: Щелковское шоссе, 26 к.3. Об этом сообщила главный специалист филиала Оксана Клименко.

— Ландшафтный дизайн — восхитительное искусство, позволяющее создавать уникальные природные комплексы при помощи компонентов живой и неживой природы, — рассказала Клименко. — Его основная идея — построение гармонии и красоты в пространстве, окружающем мире. Этот курс для тех, кто любит природу и готов часами ухаживать за любимыми растениями, а также обладает развитым чувством стиля. Здесь можно получить уникальные навыки, а может быть, даже начать зарабатывать на любимом хобби в дальнейшем.

Уточнить подробности расписания и записаться на бесплатные занятия по ландшафтному дизайну можно в филиале «Северное Измайлово» ТЦСО «Восточное Измайлово» по адресу Щелковское шоссе, 24. Телефон для справок: 8 (499)748-28-03.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Измайлово»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies