Институт туризма и гостеприимства приглашает на День открытых дверей

14 октября 2019
Образование

Первый в этом учебном году День открытых дверей, проводимый в рамках мероприятия «Университетские субботы» в Институте туризма и гостеприимства, пройдет 19 октября.

Будущим абитуриентам и их родителям расскажут все подробности о поступлении в Институте туризма и гостеприимства, познакомят с интересующими их направлениями подготовки, также в этот день школьники, студенты колледжей узнают о внеучебной деятельности, которой можно заниматься в вузе.
По завершению официальной части мероприятия гости Института смогут принять участие в мастер-классе по английскому языку, на тему: «Let’s play English» (Поиграем в английский), который проведет преподаватель иностранных языков Асатрян Н. А.

Записаться на мероприятие вы сможете по ссылке: http://us.educom.ru/event/25326 или в ИТИГ перед началом мероприятия. При себе иметь паспорт.

Мероприятие состоится 19 октября в 10:00 по адресу: г. Москва, Кронштадтский бульвар, д. 32а, ауд.201.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Дмитровец»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы, театры и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies