Идеальный кандидат: «Техноград» проведет онлайн-встречу для тех, кто ищет работу

25 ноября 2020
Социальная сфера

Центр развития карьеры образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ приглашает на онлайн-встречу, посвященную трудоустройству в крупные компании. Участники узнают, каков портрет идеального кандидата, какие навыки нужно продемонстрировать при трудоустройстве и как преодолеть внутренние страхи перед рекрутером.

«Работа Центра развития карьеры “Технограда” востребована среди жителей столицы: с ноября 2018 года туда обратились свыше 115 тысяч человек. Москвичей особенно интересуют профориентационные тестирования и карьерные консультации», — отметил руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин. 

На онлайн-встрече дадут практические советы по составлению резюме и сопроводительного письма, объяснят предпочтения компаний при выборе кандидатов с одинаковыми параметрами, а также расскажут, почему важно развивать гибкие навыки. Встречу проведет представитель международного кадрового агентства Анастасия Леонтьева.

Мероприятие пройдет 26 ноября, начало — в 16:00. Зарегистрироваться для участия можно на сайте

«Техноград» — инновационный образовательный комплекс, предлагающий новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга. Здесь представлены программы, посвященные более чем 40 востребованным на рынке труда профессиям, а также профессиям будущего. Проект курирует Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Кроме того, в «Технограде» регулярно проводят тематические экскурсии, мастер-классы и другие мероприятия. С 2018 года образовательные программы и мастер-классы комплекса посетили свыше 420 тысяч человек. Одно из подразделений «Технограда» — центр развития карьеры, специалисты которого помогают в карьерном планировании и выборе профессии.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

Экскурсия по выставкам «Рог времени трубит нами» и «Владимир и Сергей» для групп до пяти человек в «Есенин-центре»

5 декабря 202316 июня 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies