Ярмарка выходного дня в Рязанском районе откроется 5 апреля

25 марта 2019
Экономика и предпринимательство

В начале апреля в Москве начнут работать ярмарки выходного дня. В Рязанском купить товары от отечественных производителей можно будет на Зарайской улице.

«Ярмарка выходного дня начнет работу на территории Рязанского района 5 апреля», — рассказали в управе района.

 

Посетить ярмарку можно по пятницам, субботам и воскресеньям. Все продукты, перед тем как попасть на прилавки, пройдут строгий контроль, их проверят на соответствие нормам качества и безопасности.

Также в Рязанском работает региональная ярмарка (улица Академика Скрябина, владение 4).

Ярмарки выходного дня проходят в теплое время года во всех округах столицы. На специальных площадках устанавливают торговые павильоны. В них есть вентиляция, отопление, система кондиционирования воздуха и холодильники.

Покупатели могут приобрести сезонные фрукты и овощи, рыбу, мясо, молочные продукты, кондитерские изделия, сухофрукты. Все продукты отечественного производства или из стран близкого зарубежья — Армении, Белоруссии, Казахстана и Киргизии.

Мясо, рыба, бакалея: что купить на всесезонной ярмарке в Кузьминках

Всего в столице насчитывается 105 площадок для ярмарок выходного дня, которые открыты в теплое время года. В феврале в Кузьминках появилась первая крытая ярмарка, которая может работать круглый год. Еще восемь таких торговых точек могут открыть в семи районах столицы.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия, театры и музыкальная программа на Тверской площади

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies