Ярмарка талантов состоялась в Южном Бутове

17 сентября 2019
Досуг

В школе № 1883 прошла ярмарка талантов. Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

Ярмарка талантов проходит не первый год, и стала доброй традицией. Перед детьми и родителями в сентябре всегда стоит сложный выбор. Записаться на ментальную арифметику или на шахматы, на самбо или на робототехнику? Играть на флейте или на ложках? Пойти на художественную гимнастику к мастеру спорта или все же на хип-хоп? Огромный выбор спортивных секций, творческих кружков, расширение предметной области представили педагоги. Они рассказали о своих образовательных программах, о достижениях своих коллективов и перспективах развития. Украшением Ярмарки стал красочный концерт одного из лучших коллективов Москвы «Mega Sound» под руководством Е.В. Солдатовой.

Дополнительное образование школы доступно не только для учеников, но и для всех жителей района Южное Бутово и всех заинтересованных москвичей. 

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета района «Южное Бутово»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00
Бесплатно

Занятия по актерскому мастерству в саду имени Баумана

17 января25 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies