Гроза с дождем ожидается в столице до конца дня

1 октября 2022
Погода

1 октября в Москве ожидается сильный дождь с грозой до конца дня. Городские службы работают в усиленном режиме.

Ливень может привести к затруднениям движения на дорогах и росту числа автоаварий. В такую погоду водителям рекомендуют быть особенно внимательными, строго соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать внезапных маневров.

Погодные условия неблагоприятны для работ, связанных со вскрытием грунта, и высотных строительно-монтажных работ.

О скоплениях воды горожане могут сообщить в управу своего района, префектуру округа, единый диспетчерский центр по телефону: +7 495 539-53-53 или на портал «Наш город». Если вода затопила дороги и дворовые проезды, следует обращаться в ГУП «Мосводосток» по телефону: +7 495 657-87-03. Сообщения о скоплениях воды в подземных переходах принимают в ГБУ «Гормост» по телефону: +7 495 632-58-46. Обращение также можно оставить в аккаунте ГУП «Мосводосток» в социальной сети «ВКонтакте»

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Выступления народных коллективов, интерактивные постановки и роспись арт-объекта у Храма иконы Божией Матери «Живоносный Источник»

10 мая
12:00 – 15:30
Бесплатно

Народные промыслы, интерактивные спектакли на территории Храма Воскресения Словущего на Успенском Вражке

12 мая
12:30 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies