Гроза и сильный ветер: погода в столице ухудшится

17 июня 2022
Погода

В столице ожидается гроза, порывы ветра могут достигнуть до 15 метров в секунду. Такие погодные условия сохранятся примерно до восьми часов вечера.

Горожанам советуют обходить линии электропередачи, деревья и шаткие конструкции. Водителям рекомендуется быть особенно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим и избегать внезапных маневров. При плохих погодных условиях движение затруднено, увеличивается вероятность аварий. В аварийных ситуациях необходимо звонить по телефону: 101 или 112.

О скоплениях воды на дорогах и во дворах можно сообщить по телефону: +7 495 657-87-03. Если затопило подземный переход, то жалобы принимают в ГБУ «Гормост» по телефону: +7 495 632-58-46. Также можно обратиться в управу района, префектуру округа, на портал «Наш город» и в единый диспетчерский центр по телефону: +7 495 539-53-53.

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
8000₽ - Для взрослых

Иммерсивный аудиоспектакль «Мечтай!» в «Лужниках»

28 апреля 202331 декабря 2025
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies