Гроза и сильный ветер ожидаются в ближайшие часы

30 апреля 2018
Погода

В ближайшие часы в Москве ожидаются гроза и сильный ветер, при грозе порывы могут достигать 17 метров в секунду, сообщили в Главном управлении МЧС по Москве.

При грозе возможны повреждения линий электропередачи, падение деревьев и повреждение слабо укрепленных конструкций. Это может привести к заторам на дорогах, повреждению автомобилей. Москвичей просят находиться подальше от деревьев и шатких конструкций. Машины стоит оставлять в гаражах, а если их нет — подальше от деревьев.

Такая погода сохранится в течение ближайших суток. Небольшие кратковременные дожди ожидаются в городе до конца недели. Во вторник также возможна гроза. Температура в течение недели будет в пределах 20–25 градусов. К концу недели немного похолодает — столбики термометров опустятся до 15–20 градусов.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies