Госуслуги в сфере строительства в майские праздники можно будет получить в штатном режиме

1 мая 2021
Строительство и реконструкция

Все госуслуги в сфере строительства в майские праздники будут оказывать в штатном режиме, сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«Сейчас все услуги в сфере строительства предоставляются в электронном виде. Застройщики могут пройти необходимые процедуры и оформить документы — от получения градостроительного плана земельного участка до разрешения на ввод — через портал mos.ru, который фактически является единой платформой для получения госуслуг», — рассказал заммэра.

Андрей Бочкарев добавил, что за всеми необходимыми консультациями застройщики могут обратиться в единый контактный центр Стройкомплекса. Здесь оказывают информационную поддержку по градостроительным вопросам. Также там помогут оперативно решить проблемы, связанные с реализацией процедур в сфере строительства.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Событие завершено

«Билли Новик и “Петербургский джазовый актив”» в Московском международном доме музыки

22 сентября 2024
19:00 – 21:00
175₽ - Для взрослых

Основная экспозиция Музея космонавтики

23 сентября 202131 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies