Государственный выставочный зал «Ковчег» приглашает на музыкальный концерт

15 октября 2019
Досуг

В Государственном выставочном зале «Ковчег» на улице Немчинова состоится концерт для скрипки и фортепиано. Ценителей музыкального искусства ждут 27 октября.

— В программе — сочинения Равеля, Франка, Мессиана, Пуленка в исполнении Виктории Тульской (скрипка) и Анастасии Коротиной (фортепиано), — рассказали сотрудники выставочного центра.

Стоимость билетов 200 руб. Для льготных категорий (пенсионеры, студенты, инвалиды и др.) 150 руб. Забронировать билет и получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (499) 977-00-44.

Адрес Государственного выставочного зала «Ковчег»: ул. Немчинова,12.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Наше Бескудниково»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«Герб школы волшебства» в библиотеке № 37

29 сентября 2024
13:00 – 14:30
Событие завершено

«Билли Новик и “Петербургский джазовый актив”» в Московском международном доме музыки

22 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies