Гостям фестиваля «Московская Масленица» до 14:00 раздают бесплатные блины

17 марта
Культура

В последний день фестиваля «Московская Масленица» гостям площадки на Площади Революции с 12:00 до 14:00 будут раздавать бесплатные блины.

В воскресенье, 17 марта, завершается фестиваль «Московская Масленица». На 29 площадках для гостей подготовили обширную развлекательную программу. Все желающие смогут попробовать блины по старинным рецептам, посетить ледовые шоу и мастер-классы по народным ремеслам, а также увидеть представления по мотивам известных сказок.

«Московская Масленица» — один из самых веселых и любимых фестивалей «Московских сезонов», яркий гастрономический праздник проводов зимы и встречи весны. Он проходит с 11 по 17 марта. Для гостей подготовлена обширная культурно-развлекательная программа, посвященная традициям празднования Масленицы в разных регионах России. Кроме того, на 29 фестивальных площадках проходят мастер-классы по гончарному и столярному делу, кулинарные занятия, ледовые шоу, выступления прославленных фолк-коллективов.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте «Московских сезонов».

Масленица в парках: встречаем весну в традициях народов России

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая
Бесплатно

Художественная студия, танцевальные программы и спектакли в Южном Медведково

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies