Горожане оценят сервисы «Московской электронной школы»

3 октября 2019
Образование

В новом голосовании участники проекта «Активный гражданин» оценят функциональность сервисов «Московской электронной школы» («МЭШ»). Голосование состоит из двух вопросов.

В первом участники голосования оценят полезность и функциональность «Московской электронной школы». Здесь также можно будет внести свои предложения по развитию сервисов. Во втором вопросе «Активные граждане» расскажут, в качестве кого они проходят голосование – учителя, ученика, родителя ученика или кого-то еще.

«Московская электронная школа» – масштабный проект для учителей, учащихся и их родителей. Его цель – качественное улучшение образовательного процесса за счет использования современного контента и внедрения информационных технологий. «Московская электронная школа» предоставляет родителям и ученикам пакет различных сервисов.

Проект «Активный гражданин» появился в 2014 году. Сегодня его участниками стали 2,6 миллиона человек. За пять лет провели более четырех тысяч голосований и реализовали более трех тысяч решений москвичей. Это значит, что в каждом месяце в среднем претворяют в жизнь 30–40 решений горожан.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

Неделя детской книги в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies