Городошный спорт, кросс и футбол: новые голосования «активных граждан»

7 августа 2019
Спорт

В проекте «Активный гражданин» проходят несколько голосований для горожан из районов Тверской, Беговой, Зябликово и Выхино-Жулебино.  

Футбольный турнир

По поводу площадки для футбольного турнира среди дворовых команд смогут высказаться жители Бегового района. На выбор – три адреса: Беговая улица, дом 13, Ленинградский проспект, дом 33, корпус 1 и улица Правды, дом 5. Проголосовать можно до 20 августа.

Само состязание планируют провести в сентябре. Участвовать в нем могут все желающие в возрасте от 18 до 40 лет.

Секция городошного спорта

Жителям района Зябликово предлагают выбрать режим работы новой секции городошного спорта: с 10:00 до 12:00, с 14:00 до 16:00 или же с 18:00 до 20:00. Также можно предложить свой вариант.

Секцию планируют открыть в сентябре в центре досуга «Маяк» (Задонский проезд, дом 24, корпус 2а). Занятия будут проходить по будням. Посещать их смогут и взрослые, и дети.

Фото: Максим Денисов

Легкоатлетический кросс в честь Дня города

7 сентября в районе Выхино-Жулебино состоится легкоатлетический кросс. На выбор – три площадки: во дворе дома 82, корпус 4 на Рязанском проспекте, у дома 10, корпус 4 в Ферганском проезде, либо у дома 14, корпус 2 на Лермонтовском проспекте.

Соревнования пройдут в разных возрастных категориях: от семи до 60 лет. Победители в каждой из них получат награды и памятные призы.

Турнир по футболу на Кубок главы управы 

В Тверском районе выберут место проведения футбольного турнира на Кубок главы управы. Выбрать предстоит между тремя площадками: в Новослободском или Делегатском парке, а также во дворе дома 3 на Тихвинской улице.

В соревновании будут участвовать команды школ, университетов, спортивных секций, а также дворовые сборные.

В проекте «Активный гражданин» зарегистрировано почти 2,3 миллиона москвичей. Уже прошло более четырех тысяч голосований, принято свыше 120 миллионов мнений жителей столицы.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies