Городошники из Михайлово-Ярцевского стали призерами турнира

24 декабря 2018

Ребята из поселения Михайлово-Ярцевского 23 декабря стали победителями и призерами в соревнованиях зимнего личного первенства по городошному спорту. Состязания прошли в парке «Коломенское».

— Соревнования состоялись среди юношей и девушек возрастных категорий от 9 до 13 лет и от 14 до 18. В младшей группе первое место занял Иван Фокин и второе — Руслан Навражных. Среди старших юношей серебро завоевал Иван Иванов, — рассказала педагог дополнительного образования и тренер в Спортивном клубе «Медведь» Елена Бардина.

Она добавила, что наградили лучших городошников 2018 года. Среди младших групп им стал Иван Фокин и среди старших спортсменов Иван Школяренко. Победители и призеры получили кубки, медали и грамоты.


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies