Город выставит на торги участок под придорожный сервис и магазин автозапчастей в Зеленограде

12 октября 2022
Экономика и предпринимательство

В октябре город выставит на торги по аренде земельный участок в Зеленограде, где инвестор сможет построить придорожный автосервис и магазин запчастей общей площадью 539 квадратных метров. Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.

«В октябре 2022 года на специализированные торги для представителей малого и среднего бизнеса будет выставлен земельный участок на проспекте Генерала Алексеева в Зеленограде площадью 0,1 гектара. Победитель аукциона сможет возвести там ремонтную мастерскую с автомойкой, а также магазин запчастей площадью до 539 квадратных метров», — рассказал Максим Гаман.

С победителем аукциона будет заключен договор аренды земельного участка на два года и шесть месяцев. После завершения строительства объекта инвестор сможет оформить его в собственность.

С информацией об аукционах и подробной лотовой документацией можно ознакомиться на инвестиционном портале города Москвы в разделе «Торги», а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы — на сайте economy.mos.ru

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы и мастер-классы на офире в Коптево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Художественная студия в Южном Медведково

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies