Город выставит на торги нежилые помещения вблизи станции метро «Новокосино»

21 ноября 2022
Экономика и предпринимательство

В Новокосине выставят на торги по продаже нежилые помещения с большими витринными окнами и несколькими входами.

«До конца года город выставит на торги единым лотом нежилые помещения общей площадью 275,6 квадратного метра, расположенные на первом этаже по адресу: Суздальская улица, дом 38, корпус 2. Они имеют пять отдельных входов с улицы, а также два общих — через подъезды. В некоторых помещениях имеются витринные окна. Победитель торгов сможет использовать объекты по своему усмотрению — открыть предприятие сферы обслуживания, магазины или офис, а также сдавать их в аренду», — сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.

По его словам, дом 1987 года постройки, в котором находятся выставляемые на продажу площади, располагается в густозаселенном районе. Неподалеку проходит Носовихинское шоссе, а в шаговой доступности есть станция метро «Новокосино».

Информация о торгах и подробная лотовая документация будут опубликованы на инвестиционном портале Москвы в разделе «Торги», а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы — на сайте economy.mos.ru.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Творческая мастерская и открытые уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies