Город выставит на торги два нежилых помещения в Покровском-Стрешневе

11 октября 2022
Экономика и предпринимательство

До конца года город выставит на торги по продаже два нежилых помещения общей площадью 544,8 квадратного метра на Большой Набережной улице в районе Покровское-Стрешнево. Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман

«Город регулярно реализует на торгах недвижимость в разных локациях. Представители бизнеса могут выбрать для себя наиболее подходящие объекты. Так, до конца этого года на аукцион одним лотом будут выставлены два нежилых помещения в доме 25/1 на Большой Набережной улице общей площадью 544,8 квадратного метра», — рассказал он.

Помещения находятся в семиэтажном жилом доме. Площадь первого составляет 519,3 квадратного метра, второго — 25,5 квадратного метра.

С информацией о торгах и подробной лотовой документацией можно будет ознакомиться на инвестиционном портале Москвы в разделе «Торги», а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов. 

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы — на сайте economy.mos.ru

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Музыка вселенной Гарри Поттера» в Московском международном доме музыки

7 января30 марта

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies